МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Среда, 22.11.2017, 19:22
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Закрытое первенство СДЮСШОР № 14 по дзюдо
12:25
Закрытое первенство СДЮСШОР № 14 по дзюдо
     16 декабря в спортивном зале СДЮСШОР № 14 проходило Закрытое первенство школы по дзюдо среди юношей и девочек 2001-2002 г.р., среди юношей 2003 г.р.

все фотографии с оревнований смотрите в фотоальбомах

      Всего в турнире приняли участие 41 спортсмен (30 в возрастной группе 2001-02 г.г.р., 11 - в возрастной группе 2003 г.р.).
     Для юных борцов это были вторые соревнования за 2 дня. Накануне они боролись за медали на турнире в с/к "Локомотив", где показали грамотную борьбу, желание победить и настоящий спортивный характер в борьбе с более опытными соперниками. Многие боролись впервые на таком крупном турнире и сумели добиться успеха.
      Цель первенства СДЮСШОР № по этому возрасту - просмотреть ближайший резерв, определить ведущих спортсменов, составить сборную команду для подготовки к первенству области. 
           К сожалению, соревнования среди девочек по сути не состоялись, по причине отсутствия необходимого количества участниц для проведения турнира. В четырех весовых категориях по одной спортсменке - все чемпионки, никакой конкуренции, ну а как же борьба?..Есть над чем задуматься тренерам.



       У юношей 2001-2002 г.г.р. призовые места распределились так:

в/к 30 кг
1 место - Сайдулаев Нодиржон (тр.Румянцева Е.В.)
2 место - Писарев Сергей (тр.Сулейманов Р.Ж.)

в/к 34 кг 
1 место - Сулейманов Руслан (тр.Сулейманов Р.Ж.)
2 место - Гайдарбеков Али (тр.Сулейманов Р.Ж.)
3 место - Кузнецов Максим (тр.Румянцева Е.В.)
3 место - Канчер Виктор (тр.Лобанов В.Д.)

в/к 38 кг
1 место - Кабаев Султан (тр.Сулейманов Р.Ж.)
2 место - Демидов Владислав (тр.Лобанов В.Д.)
3 место - Погудалин Алексей (тр.Лобанов В.Д.)
3 место - Михайлов Владислав (тр.Лобанов В.Д.)

в/к 42 кг
1 место - Быстров Владислав (тр.Щеглов Г.З.)
2 место - Иглин Алексей (тр.Румянцева Е.В.)

в/к 46 кг
1 место - Вершинин Сергей (тр.Лобанов Вл.Д.)
2 место - Мордвинцев Никита (тр.Румянцева Е.В.)
3 место - Коновалов Вадим (тр.Лобанов Вл.Д.)

в/к 50 кг
1 место - Алиев Элнур (тр.Румянцева Е.В.)
2 место - Багдасарян Семён (тр.Румянцева Е.В.)

в/к 55 кг
1 место - Золов Фёдор (тр.Лобанов В.Д.)
2 место - Алексеев Владислав (тр.Лобанов Вл.Д.)
3 место - Мартемьянов Артём (тр.Лобанов Вл.Д.)
3 место - Бокеев Фердавсбек (тр.Бикбулатова С.К.)

в/к +55 кг
1 место - Адонин Василий (тр.Лобанов Вл.Д.)
2 место - Кузнецов Сергей (тр.Бикбулатова С.К.)

В возрастной категории 2003 г.р. успеха добились:

в/к 27 кг
1 место - Гайрбеков Умар (тр.Сулейманов Р.Ж.)
2 место - Петров Илья (тр.Сулейманов Р.Ж.)
3 место - Бабаев Эмиль (тр.Румянцева Е.В.)
3 место - Мельников Иван (тр.Румянцева Е.В.)

в/к 30 кг 
1 место - Курулёв Матвей (тр.Бикбулатова С.К.)

в/к 34 кг
1 место - Зубков Иван (тр.Сулейманов Р.Ж.)
2 место - Трещёв Валерий (тр.Лобанов В.Д.)
3 место - Галактионов Артём (тр.Щеглов Г.З.)
3 место - Радаев Дмитрий (тр.Бикбулатова С.К.)

в/к 38 кг 
1 место - Меламед Семён (тр.Лобанов В.Д.)

в/к 50 кг
1 место - Паух Арсений (тр.Румянцева Е.В.) 

Поздравляем призёров и тренеров!
Удачи и спортивных успехов!



Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 676 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63