Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 30 » Уфа-2013
18:25
Уфа-2013
     19 - 20 января в г.Уфа  проходил Открытый чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по акробатическому рок-н-роллу.

Отделение акробатического рок-н-ролла СДЮСШОР № 14 отправилось бороться за главный приз  внушительным составом "парников". В команду спортсменов, защищавших честь школы и Самарской области на крупном всероссийском соревновании, вошли как опытные и звездные рок-н-рольщики(Лазарев Александр и Олейник Владлена, Валеевы Азат и Лейла), так и только-только вступающие на путь спортивной борьбы мальчишки и девчонки.        При подержке тренеров Е.А.Филимоновой и В.А.Авдониной и, конечно, родителей, которые серьезно укрепили нашу делегацию своим дружным составом, ребята показали прекрасный уровень подготовки и отлично смотрелись на соревновательной площадке.

Лучшими  на башкирской земле стали:

I место - Валеева Лейла и Валеев Азат

II место -  Лазарев Александр и Олейник Владлена

III место - Лишнев Данила и Котельникова Татьяна

Совсем немножко уступили призерам Анфалов Дима и Лаухина Марина, ребята стали четвертыми в своей категории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ТРЕНЕРОВ!!!

Категория: АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ | Просмотров: 304 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 0.0/0