МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Воскресенье, 19.11.2017, 02:26
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Турнир по дзюдо на призы ГУВД
13:42
Турнир по дзюдо на призы ГУВД

        2 ноября в с/к "Динамо" прошёл Открытый городской турнир по дзюдо на призы начальника ГУ МВД России по Самарской области. Это соревнование  стало уже  традиционным и проводится ежегодно в середине осени.



* все фотографии с соревнований см.в фотоальбомах- дзюдо

     

   В этом году в турнире приняли участие 62 спортсмена из Самары, Тольятти, Чапаевска,Новокуйбышевкса, Жигулевска  и Димитровграда. Борьба проходила в 9 весовых категориях. Соревновались юниоры 1996 - 1997 годов рождения. 



   Торжественное открытие соревнований прошло с парадом, показательными выступлениями и патриотическим прослушиванием гимна России.


Самое главное - настрой!

      

И тогда победа будет за нами!

 

Борьба была упорной, красивой и запоминающейся!

       Победители и призёры турнира были награждены медалями, дипломами и памятными призами. Недовольных не было.


    Яркое и эффектное выступление "художниц" порадовало победителей и взбодрило проигравших.

 Лучшими в турнире стали: 

в/к 46 кг

I место - Дрель Михаил (г.Димитровград, тр.Моисеев А.Н.)

II место - Мережников Николай (СДЮСШОР № 14 - Динамо, тр.Петров Н.Ф.)

III место - Скоробогатов Геннадий (г.Димитровград, тр.Казанцев С.В.)

III место - Махмудов Саид (СДЮСШОР №14 - Динамо, тр.Щеглов Г.З.)


в/к 50 кг

I место - Антончев Андрей (ДЮСШ "Мужество", тр.Шумилин Ю.С.) 

II место - Анненков Сергей (ЦСК ВВС, тр.Парсаев Г.А.)

III место - Шалыгин Владимир (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Румянцева Е.В.)

III место - Сахипов Азамат (СДЮСШОР №14 - Динамо, тр.Щеглов Г.З.)


в/к 55 кг


I место - Верещагин Никита (СДЮСШОР № 11, тр.Мордвинов С.М.)

II место - Окилов Хуршат (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Петров Н.Ф.)

III место - Сергеев Михаил (г.Димитровград, тр. Моисеев А.Н.)

III место - Пивцов Александр (г.Чапаевск, тр.Воробьев О.Н.)


в/к 60 кг

I место - Погосян Арман (СДЮСШОР № 11, тр.Куракин О.В., Шумилин Ю.С.) 

II место - Тикунков Илья (ЦСК ВВС, тр.Парсаев Г.А., Паршиков И.В.)

III место - Алямкин Максим (ДЮСШ Волжского района, тр. Антонян Э.А.)

III место - Агафонов Константин (ГБУ СДЮСШОР, тр.Иванов А.И.)


в/к 66 кг

I место - Токаренко Сергей (ЦСК ВВС, тр.Караваев В.Г., Парсаев Г.А.) 

II место - Шабалин Максим (СДЮСШОР № 11, тр.Куракин О.В., Шумилин Ю.С.)


III место - Ширяев Дмитрий (г.Чапаевск, тр.Воробев О.Н.)


III место - Аникин Никита (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Лобанов В.Д.)


в/к 73 кг

I место - Седов Никита (СДЮСШОР № 11, тр.Мордвинов С.М.) 

II место - Киреев Никита (г.Тольятти -"Гранит", тр.Гуськов М.В.)

III место - Китов Денис (г.Димитровград, тр.Моисеев А.Н.)

III место - Панкратов Николай (г.Димитровград, тр.Моисеев А.Н.)

в/к 81 кг

I место - Демьянов Матвей (г.Тольятти -"Гранит", тр.Гуськов М.В.) 

II место - Димаксян Артём (СДЮСШОР № 14 -"Динамо", тр.Лобанов В.Д.)

III место - Родионов Георгий  ("Динамо-98", тр.Иванов А.И.)

III место - Селезнев Вячеслав (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Лобанов В.Д.)


в/к 90 кг

I место - Буржомов Саадир (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Лобанов В.Д.)

II место - Лавров Иван (ДЮСШ "Мужество" , тр.Шумилин Ю.С.)

III место - Лошкарев Евгений (ЦСК ВВС, тр.Парсаев Г.А.)

III место - Литвинов Александр (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Лобанов В.Д.)


в/к +90 кг

I место - Грачев Станислав  (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Щеглов Г.З.) 

II место - Платицын Александр (г.Тольятти - "Гранит" , тр.Завьялов П.А.)

III место -
Беланов Вячеслав (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Щеглов Г.З.)

III место -
Вдовенко Даниил (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", тр.Лобанов В.Д.)


   Специальным призом организаторов "За самую быструю победу!" был награжден Аникин Никита (СДЮСШОР № 14), за 7 секунд уверенно одержавший победу в поединке за "бронзу".

    Помимо  личных призов в соревнованиях проводился общекомандный зачет.


Командные места распределились так: 

I место "Динамо"-СДЮСШОР № 14

II место - СДЮСШОР № 11

III место - г.Димитровград



Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 666 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63