МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Воскресенье, 19.11.2017, 15:12
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 30 » Турнир памяти афганцев - 2013
10:08
Турнир памяти афганцев - 2013
         19 мая в с/з "Динамо" проходил ХХII Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти воинов-самарцев, погибших в Афганистане и других необъявленных войнах на Кубок подполковника милиции МС СССР Семёнова И.А. 


     
     Традиционное майское состязание дзюдоистов в этом году было как всегда зрелищным и интересным. 48 спортсменов-юниоров из Самары, Тольятти и Димитровграда оспаривали пальму первенства в 8 весовых категориях.



На торжественном открытии соревнований 



Победители и призёры турнира награждались памятными кубками и медалями.



      Борьба была яркой и интересной. Спортсмены СДЮСШОР № 14 проявили себя с лучшей стороны и завоевали общекомандный кубок.



Призовые места распределились так: 

в/к 55 кг

1 место - Верещагин Никита (СДЮСШОР № 11)
2 место - Сергеев Михаил (г.Димитровград)
3 местоАнтончев Андрей ("Мужество")
3 место - Анненков Сергей (ЦСК ВВС)

в/к 60 кг

1 место - Погосян Арман (СДЮСШОР № 11)
2 место - Душукян Симон (СДЮСШОР № 11)
3 место - Акопян Вардан (СДЮСШОР № 14)
3 место - Сулейманов Хуршеджон (СДЮСШОР № 14)

в/к 66 кг

1 место - Кутлюк Алдияр ("Спарта")
2 место - Васильев Александр (ЦСК ВВС)
3 место - Токаренко Сергей (ЦСК ВВС)
3 место - Агафонов Константин ("Дзюдо-98")

в/к 73 кг

1 место - Григоренко Артём ("Гранит", г.Тольятти)
2 место - Седов Никита (СДЮСШОР № 11)
3 место - Демидов Александр (г.Тольятти)
3 место - Данилов Роберт (г.Тольятти)

в/к 81 кг

1 место - Арыков Раиф ("Спарта")
2 место - Товмасян Армен (СДЮСШОР № 14)
3 место - Родионов Георгий ("Дзюдо - 98")
3 место - Баклушин Сергей ("Победит")

в/к 90 кг 

1 место - Волков Николай (СДЮСШОР № 14)
2 место - Родивилов Вадим (СДЮСШОР № 14)
3 место - Сыркин Виталий (ЦСК ВВС)
3 место - Абубакиров Исраил (СамГМУ)

в/к 100 кг

1 место - Шуквани Амирани (СДЮСШОР № 14)
2 место - Волобуев Евгений (СДЮСШОР № 14)
3 место - Половников Виталий (г.Тольятти)
3 место - Сямуков Константин (г.Тольятти)

в/к +100 кг

1 место - Гейда Павел (г.Тольятти)
2 место - Дадаев Илья (СДЮСШОР № 14)
3 место - Дудник Андрей (ЦСК ВВС)


        
БРАВО победителям и призёрам!!!
Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 631 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63