МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Пятница, 24.11.2017, 15:51
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 28 » Результаты соревнований первого квартала 2014г. по дзюдо
13:38
Результаты соревнований первого квартала 2014г. по дзюдо

Результаты соревнований первого квартала 2014г. по дзюдо

 

Командное первенство Самарской области по дзюдо среди юношей до 15 лет (25.12.13, Самара):

Команда: - 6 место

           1. Кузнецов М. (Румянцева Е.В.)

           2. Гахраманов Р. (Бикбулатова С.К.)

           3. Белов И. (Лобанов В.Д.)

           4. Бутырин И. (Лобанов В.Д.)

           5. Крючин М. (Румянцева Е.В.)

           6. Алиев Э. (Румянцева Е.В.)

           7. Бониев Ф. (Бикбулатова С.К.)

           8. Шемуратов А. (Лобанов В.Д.)

           9. Золов Ф. (Лобанов В.Д.)

           10. Адонин В. (Лобанов В.Д.)

           11. Карясов С. (Румянцева Е.В.)

Первенство Самарской области по дзюдо до 21 среди юниоров и юниорок(11.01.14, Самара):

1. Волобуев Е. (Щеглов Г.З.) - 1 место

2. Шуквани А. (Щеглов Г.З) - 1 место

3. Анинин Н. (Лобанов В.Д.) - 2 место

4. Вассерман А. (Лобанов В.Д.) - 2 место

5. Родивилов В. (Лобанов В.Д.) - 3 место

6. Тавиласян А. (Петров Н.Ф.) - 3 место

7. Димаксян А. (Лобанов В.Д.) - 3 место

8. Вдовенко Д. (Лобанов В.Д.) - 3 место

 

Первенство г.о. Самара по дзюдо до 15 лет, командные соревнования + девушки 00-01г.р. (18.01.14, Самара):

1. Цветкова М. (Румянцева Е.В.) - 1 место

2. Проняшкина Я. (Румянцева Е.В.) - 2 место

3. Малкина А. (Румянцева Е.В.) - 2 место

4. Сердюкова А. (Лобанов В.Д.) - 3 место

5. Андриянова М. (Румянцева Е.В.) - 3 место

6. Команда: - 3 место

           1. Кузнецов М. (Румянцева Е.В.)

           2. Хренов А. (Лобанов В.Д.)

           3. Крючин М. (Румянцева Е.В.)

           4. Алиев Э. (Румянцева Е.В)

           5. Бониев Ф. (Бикбулатова С.К.)

           6. Шемуратов А. (Лобанов В.Д.)

           7. Золов Ф. (Лобанов В.Д.)

           8. Гурьев А. (Лобанов В.Д.)

Первенство Самарской области до 23 лет (24-25.01.14, Самара):

1. Шуквани А. (Щеглов Г.З.) - 1 место

2. Кроян А. (Петров Н.Ф.) - 1 место

3. Родивинов В. (Лобанов В.Д.) - 1 место

4. Товшасян А. (Петров Н.Ф.) - 2 место

5. Швейкин В. (Лобанов В.Д.) - 3 место

Первенство ПФО по дзюдо до 21 года (30.01-02.02.14, Казань):

1. Димансян А. (Лобанов В.Д.) - 5 место

2. Сулейманов Х. (Петров Н.Ф.) - 7 место

Городской турнир по дзюдо среди юношей 00-01г.р. (15.02.14, Самара):

1. Бабков А. (Магзумова Е.)- 1 место

2. Пастушенко П. (Лобанов В.Д.) - 1 место

3. Золов Ф. (Лобанов В.Д.) - 2 место

4. Белов Н. (Лобанов В.Д.) - 2 место

5. Адонин В. (Лобанов В.Д.) - 2 место

6. Карясов А. (Румянцева Е.В.) - 2 место

7. Капчер В. (Лобанов В.Д.) - 3 место

8. Кузнецов М. (Лобанов В.Д.) - 3 место

9. Гахраманов Р. (Бикбулатова С.К.) - 3 место

10. Бубырин И. (Лобанов В.Д.) - 3 место

11. Крючин М. (Румянцева Е.В.) - 3 место

12. Вершинин С. (Лобанов В.Д.) - 3 место

13. Поляков С. (Магзумова Е.)- 3 место

Открытый турнир среди юношей 00-01,02-03г.р. памяти (22-23.02.14, Чапаевск):

1. Капчер В. (Лобанов В.Д.) - 2 место

2. Адонин В. (Лобанов В.Д.) - 3 место

3. Пастушенко П. (Лобанов В.Д.) - 3 место

Первенство СДЮСШОР № 14, 02-03г.р. (26.01.14, Самара):

1. Шиманский А. (Лобанов В.Д.) - 1 место

2. Репин Р. (Лобанов В.Д.) - 1 место

3. Алиев Т. (Лобанов В.Д.) - 1 место

4. Радаев Д. (Лобанов В.Д.) - 1 место

5. Мажимов А. (Лобанов В.Д.) - 1 место

6. Погудалин А. (Лобанов В.Д.) - 1 место

7. Янин Г. (Румянцева Е.В.) - 1 место

8. Безруков И. (Лобанов В.Д.) - 1 место

9. Шашмарданов Р. (Лобанов В.Д.) - 2 место

10. Ткачев Т. (Лобанов В.Д.) - 2 место

11. Берепеной В. (Лобанов В.Д.) - 2 место

12. Бутырин И. (Лобанов В.Д.) - 2 место

13. Браун Г. (Румянцева Е.В.) - 2 место

14. Павличенко В. - 2 место

15. Зверев И. - 2 место

16. Нетранин Н. (Румянцева Е.В.) - 2 место

17. Шишанский Н. (Лобанов В.Д.) - 3 место

18. Добров А. (Лобанов В.Д.) - 3 место

19. Завгородний Н. - 3 место

20. Довжик Н. (Лобанов В.Д.) - 3 место

21. Мишин Е. - 3 место

22. Смирнов И. - 3 место

23. Павленко И. - 3 место

24. Мохов А. - 3 место

25. Комаров Г. - 3 место

Первенство ПФО до 23 лет (28.02-02.03.14, Саратов):

1. Товмасян А. (Петров Н.Ф.) - 3 место

2. Шуквани А. (Щеглов Г.З.) - 3 место

3. Волков Н. (Лобанов В.Д.) - 3 место

4. Кроян А. (Петров Н.Ф.)  - 3 место

5. Гуреев Е. (Щеглов Г.З.) - 3 место

Городской турнир по дзюдо 98-99г.р. (16.03.14, Самара):

1. Бикташев И. (Петров Н.Ф.) - 2 место

2. Цинцадзе Р. (Лобанов В.Д.) - 2 место

3. Дричук С. (Лобанов В.Д.) - 3 место

4. Алиев Р. (Лобанов В.Д.) - 3 место

Городской командный турнир по дзюдо среди юношей 98-99г.р. (23.03.14, Самара):

1. Махмутов Э. (Щеглов Г.З.) - 3 место

2. Драчук С. (Лобанов В.Д.) - 3 место

3. Канобеев П. (Лобанов В.Д.) - 3 место

4. Сударов А. (Лобанов В.Д.) - 3 место

5. Алиев Р. (Лобанов В.Д.) - 3 место

6. Севастьянов А. (Лобанов В.Д.) - 3 место

7. Бикташев Р. (Петров Н.Ф.) - 3 место

8. Цинцадзе Р. (Лобанов В.Д.) - 3 место

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!

Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 421 | Добавил: iVaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63