МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Суббота, 18.11.2017, 20:41
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Чемпионат и Первенство Самарской области
10:57
Чемпионат и Первенство Самарской области

          9 декабря в с/к "Локомотив" прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Самары, Уфы и Нефтекамска.


         небольшая часть спортсменов СДЮСШОР № 14, участников соревнований 

    Результаты соревнований:

Категория "B класс-микст" мужчины и женщины:

I место - Кошлец Анастасия и Блажнов Евгений (СДЮСШОР № 14, тр. Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)


Категория "Формейшн"женщины:

I место - Команда "Самара" (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Филимонова Е.А.)

  • Авдонина Василиса
  • Аганина Майя
  • Азрумелашвили Алина
  • Алексенко Мария
  • Афанаскина Ксения
  • Бобренева Татьяна
  • Ваулина Виктория
  • Выпряжкина Влада
  • Дубровина Дина
  • Калихман Майя
  • Карпович Елена
  • Куканкова Ксения
  • Попова Виктория
  • Приписнова Екатерина
  • Рящина Алина
  • Стреленко Виктория


II место - Команда "Фристайл" (г.Нефтекамск, тр.Дмитроченков В.)

  • Галиулина Лилия
  • Бакирова Алиса
  • Галина Алия
  • Валиева Регина
  • Нуриева Диана
  • Карамова Елизавета
  • Гусманова Лиана
  • Изибаева мария
  • Николаева Елена

Категория "А класс-микст" юниоры и юниорки:

I место - Молчанова Анна и Ерошкин Максим (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)


Категория "В класс - микст" юноши и девушки:

I место - Валеева Лейла и Валеев Азат (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)

II место - Медведева Полина и Корнилов Павел (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)

III место - Усманова Вита и Усманов Анур (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)


Категория "А класс - микст" юноши и девушки:

I место - Валеева Лейла и Валеев Азат (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)

II место - Медведева Полина и Корнилов Павел (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина Н.В., Привалова Е.С.)

III место - Хлебникова Анна и Изибаев Павел (г.Уфа, тр.Селезнева М.)


Категория "В класс - микст" юноши и младшие девушки:

I место - Подгорная Анастасия и Филиппов Филипп (г.Уфа, тр.Селезнева М.)

II место - Хлебникова Анна и Шайдуллин Эмиль (г.Уфа, тр.Селезнева М.)

III место - Котельникова Татьяна и Лишнев Данила (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина В.А., Филимонова Е.А.)


Категория "D класс - микст" юноши и  девушки:

I место - Галямова Арина и Троценко Юрий  (г.Уфа, тр.Яковлева Е.)

II место - Гаврилова Полина и Яковлев Иван (СДЮСШОР № 14, тр.Филимонова Е.А.)

III место - Назарова Полина и Абрамов Андрей (СДЮСШОР № 14, тр.Филимонова Е.А.)


Категория "Е класс - микст" юноши и девушки:

I место - Шакирханова Анастасия и Николаев Даниил (г.Уфа, тр.Зарипова Г.)

II место - Нафикова Рамина и Турьянов Фаит (г.Уфа, тр.Зарипова Г.)

III место - Скрябина Вероника и Чанышев Даниил (г.Уфа, тр.Зарипова Г.)


Категория "Формейшн" девушки

I место - команда "S-girls" (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина В.А., Авдонина Н.В.)

основной состав:

  • Валеева Лейла
  • Городницкая Марина
  • Комарова полина
  • Кошлец Анастасия
  • Медведева Полина
  • Миронова Юлия
  • Молчанова Анна
  • Олейник Владлена
  • Усманова Вита
  • Храменкова Владислава
  • Шадрина Полина
  • Щеголева Ксения

запасные:

  • Карабутова Мария
  • Лаухина Марина
  • Степанова Александра
  • Котельникова Татьяна

II место - команда "Красотки" (СДЮСШОР № 14, тр.Изосимова О.В.)

основной состав:

  • Бабаева Сабина
  • Белова анастасия
  • Герасимова ирина
  • Житлова Валерия
  • Иремадзе Мэри
  • Квитницкая Анастасия
  • Масошина Элина
  • Нагорнова Елизавета
  • Исаенко Олеся
  • Мерлинова Анастасия
  • Данилина Александра
  • Трофимова Екатерина

запасные:

  • Аршлутова Наталья
  • Вигушина Анастасия
  • Бирюкова Елизавета
  • Коровина Дарья

Категория "Формейшн" юниоры

I место - команда "BAZINDA" (СДЮСШОР № 14, тр.Авдонина В.А., Авдонина Н.В.)


основной состав:

  • Валеева Лейла
  • Городницкая Марина
  • Медведева Полина
  • Миронова Юлия
  • Усманова Вита
  • Щеголева Ксения
  • Валеев Азат
  • Дехтярев Егор
  • Керженцев Никита
  • Корнилов Павел
  • Пропалов Артём
  • Усманов Анур

запасные:

  • Карабутова Мария
  • Лишнев Даниил

Категория "D класс-соло"

I место - Носкова Полина (СДЮСШОР № 14, тр.Изосимова О.В.)

II место - Фирсов Денис (СДЮСШОР № 14, тр.Филимонова Е.А.)

III место - Валеева Софья (СДЮСШОР № 14, Филимонова Е.А.)


Категория "Е класс-соло"

I место - Кондратенко Анна (СДЮСШОР № 14, тр.Изосимова О.В.)

II место - Котелевская Полина (СДЮСШОР № 14, тр.Изосимова О.В.)

Категория: АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ | Просмотров: 867 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63