Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 23 » ПФО по дзюдо среди юношей
12:30
ПФО по дзюдо среди юношей

C 18 по 21 января в г.Дзержинск прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей 1995-98 г.г.р.

От нашей спортивной школы на полуфинал России отправились лучшие дзюдоисты и дзюдоистки этой возрастной группы. Все боролись активно, по-спортивному зло и по-самарски отчаянно. Прекрасный результат показал Димаксян Артём (тренеры Лобанов Владимир Дмитриевич и Лобанов Виктор Дмитриевич). Артём завоевал бронзу в весовой категории 81 кг. Отлично выступила воспитанница Григория Зиновьевича Щеглова Шубина Виктория. Спортсменка стала серебряным призером в весовой категории 73 кг, уступив лишь победительнице соревнований.

Остальные наши дзюдоисты (Селезнев Слава, Аникин Никита, Мельникова Настя, Шаталина Кристина) показали более скромные результаты. Все по разным причинам прекратили борьбу на групповом этапе: кто-то был просто не готов к соревнованиях, кто-то боролся в несвоейственной себе манере и не смог использовать по максимуму свои "новинки"...

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БРАВЫХ ПРИЗЁРОВ и ИХ ТРЕНЕРОВ!!!

Желаем УДАЧИ НА ФИНАЛЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!!!

Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 344 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 0.0/0