МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Понедельник, 20.11.2017, 10:50
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Март » 16 » Первенство СДЮСШОР-14 «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ».
18:05
Первенство СДЮСШОР-14 «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ».

01.03.2015г., в первый день весны, в школе прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу Чемпионат и Первенство СДЮСШОР-14 «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ».

Судейская бригада:
Гл.судья - Лазарев А.Д.  2К
Зам.гл.судьи - Филимонова Е.А.  3К
Гл.секретарь – Изосимова О.В.  3К
Секретарь – Житлова Валерия б/к
Судья №1 –Болотская Елизавета б/к
Судья № 2- Янаева Алена б/к
Судья № 3 –Бирюкова Инна б/к 

Призеры и победители соревнований:
Дисциплина «D класс-соло ½ темпа»:  1 место – Буркина Вероника
                                                              2 место - Матюрина Дарья
                                                              3 место – Прокопьева Серафима


Дисциплина «D класс - соло»: 1 место – Лим Диана
                                              2 место – Назарова Полина 
                                              3 место - Кривоносова Динара

Дисциплина «Е класс – соло ½ темпа»: 1 место – Ботакова Яна
                                                             2 место – Вяльцева Александра
                                                             3 место -  Хетакурова Кристина


Дисциплина «В класс-микст» мальчики и девочки: 1 место – Вельмин Илья и Ледодаева Мария 
                                                                             2 место – Острокол Никита и Макарова Алиса
                                                                             3 место – Шейн Дмитрий и Дунаева Алина


Дисциплина «А класс - микст» мальчики и девочки: 1 место - Козин Никита и Сачкова Яна
                                                                                2 место – Хохряков Захар и Плетнева Маргарита
                                                                                3 место  - Фирсов Денис и Салеева Дарья 


Дисциплина «А класс - микст» юноши и девушки:  1 место – Свергунов Егор и Барабанова Анастасия 


Дисциплина «В класс - микст»  юноши и девушки: 1 место - Свергунов Егор и Барабанова Анастасия
                                                                             2 место – Блинцов Кирилл и Томская Полина


Дисциплина «формейшн» девушки: 1 место заняла команда «Лайм»


Дисциплина «формейшн» женщины: 1 место заняла команда «Амазонки»

Категория: АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ | Просмотров: 531 | Добавил: iVaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63