МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Воскресенье, 19.11.2017, 14:56
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Первенство СДЮСШОР № 14 по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.г.р.
15:25
Первенство СДЮСШОР № 14 по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.г.р.
          8 декабря на борцовском ковре нашей школы  проходило Открытое первенство СДЮСШОР № 14 по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.г.р. В турнире приняли участие более 80 спортсменов.



   Юные борцы из Самары, Безенчука, Чапаевска, с.Богатое, с.Красный Яр, п.Новосемейкино п.г.т. Рощинский, п.г.т. Суходол, с.Борское, п.г.т.Смышляевка, с.Большая Черниговка боролись за звание лучших  в 9 весовых категориях.

   


все фотографии с соревнований см.в фотоальбомах 

      Приятно отметить, что в соревнованиях приняли участие не только ведущие спортивные школы и клубы города, но и команды из сельских районов Самарской области. Сельские борцы отличались прекрасной физической подготовкой, хорошим настроем на победу. Немногим ведущим городским клубам удалось завоевать медали в соперничестве с этими ребятами.
    Тренерский коллектив отделения дзюдо СДЮСШОР № 14 благодарят коллег и их спорстменов за хороший урок, которые те показали на татами.


         Лучшими в своих категориях стали:

38 кг
1 место - Чеплагов Дмитрий ("Локомотив")
2 место - Гомозков Анатолий ("Локомотив")
3 место - Мигачев Антон (с.Большая Черниговка)
3 место - Бобровский Влад (СДЮСШОР № 14)

42 кг
1 место - Кусуев Хамзат (с.Красный Яр)
2 место - Кильдяйкин Роман ("Мужество")
3 место - Медведев Антон (п.г.т.Суходол)
3 местоАжаев Тамерлан (п.Большая Черниговка)

46 кг
1 место - Кондратьев Денис (СДЮСШОР № 11)
2 место - Драчук Степан (СДЮСШОР № 14)
3 место - Джовбатыров Ахмет (с.Красный Яр)
3 место - Романов Александр ("Дзюдо -98")

50 кг
1 место - Семёнов Никита (СДЮСШОР № 11)
2 место - Серов Сергей (СДЮСШОР № 11)
3 место - Хайруллин Рашит (СДЮСШОР № 11)
3 место Фёдоров Андрей (п.Безенчук)

55 кг 
1 место - Хованский Арсений ("Дзюдо -98")
2 место - Жауров Илья (СДЮСШОР № 11)
3 место - Колесов Кирилл (СДЮСШОР № 11)
3 место - Бадикян Эдик (Богатовский район)

60 кг
1 место - Шепелев Даниил ("Фудзияма")
2 место - Луценко Максим (СДЮСШОР № 11)
3 место - Битар Алан (г.Безенчук)
3 место - Митрофанов Михаил (с.Борское)

66 кг
1 место - Пожилов Вадим (СДЮСШОР № 14) 
2 место - Милютин Егор (СДЮСШОР № 11)
3 место - Квачахия Иракли ("Дзюдо - 98")
3 место - Нефодин Илья (п.Безенчук)

73 кг 
1 место - Бикташев Иршат ("Дзюдо - 98")
2 место - Гаврилюк Алексей (СДЮСШОР № 11)
3 место - Бузланов Михаил ("Бригантина")
3 место - Маланчук Никита ("Динамо")

+73 кг
1 место - Акопян Варднез (п.Новосемейкино)
2 место - Щегольков Максим (СДЮСШОР № 11)
3 место - Осипов Александр (СДЮСШОР № 11)
3 место - Удалов Илья ("Фудзияма")


Поздравляем победителей и призёров!
Удачи в будущих соревнованиях!
Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 833 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63