Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Непобедимая держава - 2013
14:46
Непобедимая держава - 2013
      В течение двух дней воспитанники нашей спортивной школы вели борьбу на Открытом первенстве по тхэквондо "Непобедимая держава" в г. Тольятти. Турнир был достаточно представительным -  приехали спортсмены из Ульяновска, Татарстана, Самары.

В первый день соревновании честь нашей школы защищали кадеты и юниоры. В весовой категории до 33 кг Гусейнов Руслан провел 5 поединков и занял 1 место!!!

В весовой категории до 37 кг первое место занял Ли Вадим (4 победы), второе - Новиков Дмитрий (выиграл 4 поединка, а пятый проиграл нашему же спортсмену). Нужно отметить, что Дима провел очень сложные бои с сильными соперниками, проявив в них огромную волю к победе.

В весовой категории до 57 кг Балышев Павел победив в 3 боях и завоевал золото!

Зубкова Злата (в/к до 55 кг), одержав 2 победы, в финале уступила спортсменке из Татарстана и завоевала серебряную медаль.

В в/к до 41 кг бронзовую медаль выиграла Алыева Гюлара.

Второй день принес в нашу копилку  еще 3 бронзовые медали, которые завоевали Сураев (31кг), Лобанов Артем (40 кг) и Якиманский Александр (св 45 кг).