Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Мемориал памяти Н. Перепелкина
20:55
Мемориал памяти Н. Перепелкина

30.11.2014 в г.Саратове проходили соревнования, посвященный памяти Н.Перепелкина, где боролись юниоры 1995-97г.р. и юноши 1998-2000г.р. Как этап подготовки к первенству области по юношам и юниорам, турнир был прекрасным стартом и хорошим примером посмотреть, как сейчас готовы спортсмены СДЮСШОР №14. Надо отметить интересный факт – дзюдоисты Саратовской области отбираются на первенство ПФО по итогам целого ряда соревнований – кто больше стал призером на турнирах и набрал за это большее количество очков, тот и выступает за сборную Саратова на ПФО! Достаточно хороший пример!

В категории до 46кг боролся Махмудов Ильнар. Всего немного ему не хватило до бронзы! Но 5-6 место на выезде – достаточно неплохо, хороший опыт!

В категории до 90кг достаточно уверенно шел за медалями Бикташев Иршат! А вот в финале уступил – немного не рассчитал силы на весь турнир! Уверенны – первый выезд даст повод задуматься над чем работать и как работать! Более дисциплинированно и с полной отдачей на тренировке – вот что принесет достойный результат! Юниоры выступили очень хорошо! Овчинников А.В. подобрал нужные слова и сумел настроить ребят на турнир! Ох как было непросто! В Саратове всегда было «хорошее» судейство!

В категории до 81кг бронзу завоевал Товмасян Армен! Хороший борец, и парень хороший, но хотелось бы больше стабильности на тренировках! Ведь золото всегда лучше бронзы!

Категория до 90кг – здесь боролись «мужики»! И очень приятно за Димаксяна Артема, где он «заборол» бронзу! Трудно восстанавливаться после травмы, болезни – но наш Тема смог набрать неплохую форму! Главное – получаются броски! С почином, Рыженький! А золото в это категории в отличном стиле выиграл Вадим! 2 недели назад он также мощно прошел турнир в г.Ижевске! И вновь золото! Вадим сделал серьезные выводы, и теперь уверенно работает и в зале тяжелой атлетики и на борцовском ковре! Да и учителя и него и у Артема что надо – Григорьев А., Джиландзе А. – они халтурить не дадут ни себе, ни молодым!

Спасибо всей команде за результат! И так держать дальше!

Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 240 | Добавил: iVaN | Рейтинг: 0.0/0