МБУ ДО г.о. Самара "СДЮСШОР №14
Понедельник, 20.11.2017, 12:35
Меню сайта
Категории раздела
ДЗЮДО [145]
АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ [25]
ТХЭКВОНДО [22]
СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ САМАРСКОГО РАЙОНА и ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА [5]
ОБЩЕЕ [38]
ОБЪЯВЛЕНИЯ [31]
РАБОТА с ИНВАЛИДАМИ [1]
Наш опрос
Какой результат хотите получить от занятий выбранным видом спорта?
Всего ответов: 240
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Чемпионат г.Самара по дзюдо
10:23
Чемпионат г.Самара по дзюдо


      20 октября в с/к "Динамо" прошел Открытый Чемпионат города Самара по дзюдо среди мужчин и женщин.


     В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена, в основном это дзюдоисты СДЮСШОР № 14 и "Динамо".


 

    В мужском первенстве боролись в основном юниоры и дзюдоисты, выступающие по "молодежке". Целью Чемпионата было не только выявление сильнейших дзюдоистов Самары, но и просмотр ближайшего резерва для молодежной сборной.



   Красивую борьбу, упорство и спортивный характер показали спортсмены СДЮСШОР № 14. Особенно хочется отметить Николая Волкова, для которого это был первый старт после длительного перерыва. Николай поборол всех своих соперников и стал лучшим в весовой категории 90 кг.


Волков Н.-Курочкин А. (в/к 90 кг)


Победителями и призёрами Чемпионата стали:

МУЖЧИНЫ

в/к 60 кг

I место - Акопян Вартан (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Щеглов Г.З.)


в/к 66 кг

I место - Костоев Артур ("Дзюдо-98", Гуляев А.Ю.)

II место - Васильев Александр (ЦСК ВВС, Парсаев Г.А.)

III место - Лавров Алексей (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)


в/к 73 кг

I место - Гуреев Егор (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Щеглов Г.З., Румянцева Е.В.)

II место - Джиландзе Ника (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)

III место - Власов Семен (ГБОУ ОСШИ, Гарифуллин Р.Р.)

III место - Денисов Павел  (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)


в/к 81

I место - Бажуткин Андрей (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Петров Н.Ф.)

II место - Вассерман Антон (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)

III место - Затуловский Леонид (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.) 

III место - Родивилов Вадим (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)


в/к 90 кг

I место - Волков Николай  (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Лобанов В.Д.)

II место - Сыркин Виталий (ЦСК ВВС, Парсаев Г.А.)

III место - Пуляшкин Артём (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Щеглов Г.З.)

III место - Шуквани Амирани (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Щеглов Г.З.)


в/к 100 кг

I место - Леонтьев Илья (ГБОУ  ОСШИ, Гарифуллин Р.Р.)


в/к +100 кг

I место - Дадаев Илья  (СДЮСШОР № 14 - "Динамо", Петров Н.Ф.) 

II место - Иванов Степан ("Дзюдо -98", Гуляев А.Ю.)

III место - Дудник Андрей (ЦСК ВВС, Парсаев Г.А.)



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!




Категория: ДЗЮДО | Просмотров: 764 | Добавил: kanareyka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Российское дзюдо
  • ФАРР России
  • Союз тхэквондо России
  • Спортивные школы г.Самара
  • Дзюдо63